BCM. Das Team für Best Customer Management.

Unsere Geschäftsführer sowie unser Managementteam stehen Ihnen bei Fragen jederzeit gern zur Verfügung. Unser Team freut sich auf Ihre Anfrage!

  • null

    ist Fan von Steve Jobs, der als Visionär und erfolgreicher Geschäftsmann einen Weltkonzern mit starkem Kundenfokus aufgebaut und dabei die Bedeutung menschlicher Werte nicht vergessen hat.

Thomas U. Hamele

Executive Partner

+49 (0) 89 2323988-21
thomas.hamele@bcm-gmbh.com

  • null

    ist Fan von Prof. Dr. Norbert Lammert (Bundestagspräsident a.D.), weil er ein Politiker ist, der Werte hat, lebt und für sie kämpft.

Frank Meyrahn

Executive Partner

+49 (0) 89 2323988-21
frank.meyrahn@bcm-gmbh.com

Team

Dr. Markus Guthier

Head of Customer Centric & Digital Transformation
+49 (0) 89 2323988-21
markus.guthier@bcm-gmbh.com

Nicole Sturm

Nicole Sturm

Managing Consultant CRM,CX, Digitalisierung
+49 (0) 89 2323988-21
nicole.sturm@bcm-gmbh.com

Giovanni Sampino

Director Business Development Italy
+49 (0) 89 2323988-21
Giovanni.Sampino@bcm-gmbh.com

Lea Peter

Marketing Manager
+49 (0) 89 2323988-21
lea.peter@bcm-gmbh.com

Katrin Renten

Marketing Assistant
+49 (0) 89 2323988-21
katrin.renten@bcm-gmbh.com

Roman Becker

Geschäftsführender Gesellschafter
2HMforum. GmbH
+49 (0) 89 2323988-21
roman.becker@bcm-gmbh.com

William (Bill) Dickman

Head of International Business
+49 (0) 89 2323988-21
bill.dickman@bcm-gmbh.com

Jonas Lang

Head of Business Development
+49 (0) 89 2323988-21
jonas.lang@bcm-gmbh.com

Dr. Frederik Meyer

Head of Customer Analytics & Insights
+49 (0) 89 2323988-21
frederik.meyer@bcm-gmbh.com

Sie erreichen uns auch über unser Kontaktformular

2HMforum. Gruppe – Wir haben…

0
Jahre

Expertise

0
Unternehmen

zum Erfolg verholfen

0
Menschen

Vom Fan-Prinzip begeistert

0
Interviews

durchgeführt